Lote 0826

EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao, 1950)
"Paisaje con personajes"
Óleo sobre lienzo
37 x 45 cm
Firmado: Campos Ugarte, 74

Precio de salida: 40€

pintura EMILIO CAMPOS UGARTE