0024

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, 1931)
"Patos"
Óleo sobre tabla
23 x 28 cm
Firmado: Campos Goitia

Precio de salida: 90€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA

0038

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, 1931)
"Jugando en la nieve"
Óleo sobre tabla
31 x 40 cm
Firmado: Campos Goitia

Precio de salida: 90€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA