0288

LORENZO BORQUE GALLARDO
(Sauquillo de Boñices, Soria, 1909)
"Bosque otoñal, Arrankudiaga"
Óleo sobre lienzo
66 x 82 cm
Firmado: L. Borque

Precio de salida: 90€

pintura LORENZO BORQUE GALLARDO