Lote 0679

LORENZO BORQUE GALLARDO
(Sauquillo de Boñices, Soria, 1909)
"Caserío"
Óleo sobre tablex
33 x 46 cm
Firmado: L. Borque

Precio de salida: 100€

pintura LORENZO BORQUE GALLARDO