0259

LOUIS BONAMICI
(Luigi- Italia 1878-1966)
"Paisaje marino"
Óleo sobre lienzo
73 x 100 cm
Firmado: L Bonamici

Precio de salida: 700€

pintura LOUIS BONAMICI