Lote 0687
Arca realizada en madera de nogal talladaÉpoca: S. XVIIIMedidas: 64 x 146 x 62 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0688
Pareja de butacas realizadas en madera de caoba. Estilo Luis XVI.Época: Principios S. XXMedidas: 72 x 58 x 53 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0689
Mesa auxiliar de desayuno con ruedas realizada en madera de caoba. Época Victoriana. Con faltas.Época: S. XIXMedidas: 80 x 75 x 41 cm
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0690
Tresillo compuesto por sofá de dos plazas y dos butacas tapizadas de Gastón y DanielaÉpoca: Principios S.XXMedidas: 90 x 156 x 80 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0691
Costurero realizado en madera de caoba.Época: S. XIXMedidas: 67 x 71 x 47 cm
Lote 0692
Pareja de butacas realizadas en madera y tapizado en verde.Época: Principios S. XXMedidas: 91 x 85 x 90 cm
Lote 0693
Pareja de mesitas auxiliares realizadas en madera.Época: S. XXMedidas: 45 x 40 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0694
Mueble escritorio realizado en madera de Guinea.Época: S. XXMedidas: 202 x 87 x 45 cm
Precio de salida: 70€
Lote 0695
Butaca realizada en madera lacada en blanco y amarillo. Época Imperio. Antigua restauración.Época: Principios S. XIXMedidas: 89 x 60 x 52 cm
Lote 1021
Vitrina esquinera con peana realizada en madera tallada, dorada y policromada.Época: S. XVIIIMedidas: 160 x 64 x 34 cm
Precio de salida: 350€