Lote 0885

Lote compuesto por diez sillas holandesas de comedor realizadas en madera de caoba rubia, marquetería de limoncillo con decoración de flores y pájaros y tapizado en terciopelo. Estilo Reina Ana.
Medidas: 117 x 50 x 55 cm

Precio de salida: 2000€