Lote 0764

ESCUELA RUSA
(Principios S. XX)
Siguiendo a Nikolay Alekseevich Kasatkin "Buen abuelo"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
40 x 30 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA RUSA