Lote 0742

ESCUELA EUROPEA
(Mediados S. XX)
Siguiendo a Andre-Amedee Charpentier-Bosio "Indios cazando jabalíes"
Acuarela sobre papel
50 x 70 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA EUROPEA