Lote 0612

ESCUELA HOLANDESA
(Principios S. XX)
"Escena de interior. Siguiendo modelos del S. XVII"
Óleo sobre lienzo
50 x 62 cm

Precio de salida: 130€

pintura ESCUELA HOLANDESA