Lote 0611

SEBASTIÁN CLOSA-LEÓN
(Granada, S. XX)
"Anciano pensativo"
Óleo sobre lienzo
65 x 54 cm

Precio de salida: 70€

pintura SEBASTIÁN CLOSA-LEÓN