Lote 0428

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Tarde de lluvia"
Óleo sobre lienzo pegado a tablex
74 x 50 cm

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA