Lote 0407

CÍRCULO DE LUISA ROLDAN "LA ROLDANA"
(Sevilla, 1652 - Madrid, 1706)
"La educación de la Virgen"
Madera tallada y policromada
105 x 48 x 45 cm

Precio de salida: 24500€

escultura CÍRCULO DE LUISA ROLDAN "LA ROLDANA"