Lote 0375

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Escena segoviana"
Cerámica vidriada
33 x 22 cm

Precio de salida: 300€

escultura DANIEL ZULOAGA

Antigua restauración en la boca.