Lote 0357

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Aparición de la Virgen a San Bernardo"
Relieve/ madera
46 x 29 cm

Precio de salida: 250€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA

Marco realizado en madera tallada y dorada Medidas con marco: 64 x 49 cm