Lote 0300

LUDWIG MOSER & SÖHNE
(Karlovy Vary, República Checa, 1857 - Hasta en la actualidad)
"Jarrón realizado en cristal tallado con friso dorado representando guerreras amazonas"
Cristal tallado
15 x 11 cm

Precio de salida: 180€

escultura LUDWIG MOSER & SÖHNE