Lote 0267

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Inmaculada Concepción"
Madera tallada, dorada y policromada. Con pelo natural.
86 x 40 x 40 cm

Precio de salida: 5500€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA