Lote 0266

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI-XVII)
"San Antonio en éxtasís"
Madera tallada y policromada
80 x 50 x 27 cm

Precio de salida: 900€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA