Lote 0245

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Inmaculada concepción con el Niño Jesús venciendo al pecado"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
71 x 56 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA