Lote 0227

ESCUELA CATALANA
(Fin S. XIX-Principios S. XX)
"Caballero con sombrero y pipa"
Óleo sobre lienzo
38 x 31 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA CATALANA