Lote 0227

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
Pareja de cuadros "San Pedro" y "San Mateo"
Óleo sobre cobre
22,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA