Lote 0163

ESCUELA COLONIAL
(S. XIX)
"Capilla-hornacina con Virgen"
Madera tallada, dorada y policromada
50 x 39 x 13 cm

Precio de salida: 160€

escultura ESCUELA COLONIAL