Lote 0149

ATRIBUIDO A ALEJO DE VAHÍA
(? - † hacia 1515)
"San Jerónimo"
Madera tallada y policromada
48 x 16 x 12 cm

Precio de salida: 2500€

escultura ATRIBUIDO A ALEJO DE VAHÍA