Lote 0148

ESCUELA FRANCESA
(S. XIV)
"Busto de María Magdalena representada como Reina de Francia"
Piedra policromada
33 x 27 x 15,5 cm

Precio de salida: 2500€

escultura ESCUELA FRANCESA