Lote 0147

ESCUELA FRANCESA
(Principios S. XX)
"Gladiador Borghese"
Marmolina
55 x 40 x 33 cm

Precio de salida: 150€

escultura ESCUELA FRANCESA

Antigua restauración en un brazo.