Lote 0133

ESCUELA ESPAÑOLA SIGUIENDO A JOAN DE JOANES
(S. XX)
"La Virgen de la Leche"
Óleo sobre tabla
90 x 75 cm

Precio de salida: 700€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA SIGUIENDO A JOAN DE JOANES