Lote 0094

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
Lote compuesto por cuatro grabados de retratos de personajes ilustres de época
20 x 14 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA EUROPEA

Medida de la huella: 20 x 14 cm. Medida de la hoja: 27,50 x 18 cm.