Lote 0058

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
"Sofá de tres plazas Amoroso editado por Moroso Italia"
Tapizado en lana virgen en granate
77 x 226 x 80 cm

Precio de salida: 250€

escultura JAVIER MARISCAL

Procedencia Gran Hotel Domine Con Faltas