Lote 0017
SEGUIDOR DE DIÓSCORO TEÓFILO DE LA PUEBLA Y TOLÍN(Fin S. XIX - Principios S. XX)"Despedida de Cayo Graco de su familia"Óleo sobre lienzo21 x 27 cm
Precio de salida: 225€