Lote 0004
ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS Y RUIZ DIOSAYUDA
(Madrid, 1874 - Málaga, 1947)
“Vuelta de la pesca. Valencia”
Óleo sobre lienzo
50 x 60 cm
Precio de salida: 5000€
Medidas sin marco: 60 x 49 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierda: "E. M. CVBELLS RVIZ." y con inscripción al dorso.