Lote 0496

Lámpara de pie tipo grúa realizada en hierro.
Época: S. XX
Medidas: 220 x 220 x 57 cm

Precio de salida: 650€

lámparas

Lote 0497

Lámpara de sobremesa realizada en cristal y madera.
Época: S. XX
Medidas: 27 x 35 cm

Precio de salida: 40€

lámparas

Lote 0498

Lámpara de sobremesa realizada a partir de conchas marinas.
Época: S. XX
Medidas: 17 x 25 x 14 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

lámparas

Lote 0499

Pareja de lámparas cromadas de sobremesa. Marca Clar.
Época: S. XX
Medidas: 42 x 14 cm

Precio de salida: 30€

lámparas

Lote 0500

Lámpara de pie realizada en madera tallada y dorada. Medidas con pantalla: 180 x 26 x 26 cm.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 150 x 26 x 26 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

lámparas

Lote 0502

Lámpara de sobremesa realizada en madera. Años 80.
Época: S. XX
Medidas: 49 x 20 cm

Precio de salida: 40€

lámparas

Lote 0503

Lámpara de pie velador realizada en metal y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 112 x 42 cm

Precio de salida: 80€

lámparas

Lote 0504

Lámpara de pie velador realizada en madera de caoba.
Época: Fin S. XIX - Prin. S. XX
Medidas: 150 x 60 cm

Precio de salida: 60€

lámparas

Lote 0505

Lámpara de pie realizada en metal cromado y PVC.
Época: S. XX
Medidas: 205 x 40 cm

Precio de salida: 80€

lámparas

Lote 0506

Lámpara de sobremesa realizada en metal plateado.
Época: Principios S. XX
Medidas: 42 x 17 cm

Precio de salida: 10€

lámparas

Lote 0507

Lámpara de sobremesa realizada en metal cromado.
Época: S. XX
Medidas: 35 x 26 cm

Precio de salida: 50€

lámparas