Lote 0305

ESCUELA VASCA
(Fin S. XIX)
Lote compuesto por manuscrito con descripción y cuatro planos de "La Cárcel Pública de este M. N. L. M. L. Señorío de Vizcaya en el pasaje llamado Calsadas de Begoña"
Tinta y acuarela

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA VASCA

Medidas Max.: 34 x 73,5 cm. Medidas Min.: 29 x 21 cm.