Lote 0120

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"S. Pol Premier Hermite. S. Antoni Abbe"
Óleo sobre lienzo
97 x 69 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Medidas con marco: 114 x 82