Lote 0496
Lámpara de pie tipo grúa realizada en hierro.Época: S. XXMedidas: 220 x 220 x 57 cm
Precio de salida: 650€
Lote 0497
Lámpara de sobremesa realizada en cristal y madera.Época: S. XXMedidas: 27 x 35 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0498
Lámpara de sobremesa realizada a partir de conchas marinas.Época: S. XXMedidas: 17 x 25 x 14 cm
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0499
Pareja de lámparas cromadas de sobremesa. Marca Clar.Época: S. XXMedidas: 42 x 14 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0500
Lámpara de pie realizada en madera tallada y dorada. Medidas con pantalla: 180 x 26 x 26 cm.Época: Mediados S. XXMedidas: 150 x 26 x 26 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0502
Lámpara de sobremesa realizada en madera. Años 80.Época: S. XXMedidas: 49 x 20 cm
Lote 0503
Lámpara de pie velador realizada en metal y cristal.Época: S. XXMedidas: 112 x 42 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0504
Lámpara de pie velador realizada en madera de caoba.Época: Fin S. XIX - Prin. S. XXMedidas: 150 x 60 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0505
Lámpara de pie realizada en metal cromado y PVC.Época: S. XXMedidas: 205 x 40 cm
Lote 0506
Lámpara de sobremesa realizada en metal plateado.Época: Principios S. XXMedidas: 42 x 17 cm
Precio de salida: 10€
Lote 0507
Lámpara de sobremesa realizada en metal cromado.Época: S. XXMedidas: 35 x 26 cm
Precio de salida: 50€