Lote 0456
Lote 0457
Lote 0458
Lote 0459
Lote 0460
Lote 0461
Lote 0462
Lote 0463
Lote 0464
Lote 0465
Lote 0466
Lote 0467
Lote 0468
Lote 0469
Lote 0470
Lote 0471
Lote 0472
Lote 0473
Lote compuesto por tres apliques de una tulipa realizados en cristal, PVC y metal, siguiendo modelos de Motoko Ishii, modelo Space Jewelry. Estas piezas pueden usarse como apliques o lámparas de techo. Con faltas en los cristales.
Época: S. XX
Medidas: 18 x 12,5 cm
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0474