Botellero realizado en madera viña extremeña. Época: S. XX Medidas: 153 x 63 x 32 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0397
Estantería realizada en madera de caoba. Época modernista. Época: Principios S. XX Medidas: 170 x 118 x 24 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0398
Gabanero paragüero realizado en madera de caoba y latón. Época Modernista. Época: Principios S. XX Medidas: 200 x 135 x 38 cm
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0399
Lavabo con espejo realizado en madera con jarra y jofaina. Estilo Thonet. Época: Principios S. XX Medidas: 147 x 52 x 40 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0453
Butaca marrón realizada en metal policromado. Época: S. XX Medidas: 76 x 111 x 71 cm
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0454
Sofá de tres plazas realizada en piel. Creaciones MYC, España. Con marcas de uso. Época: S. XX Medidas: 78 x 220 x 95 cm
Precio de salida: 700€
Lote 0455
Butaca realizada en piel. Creaciones MYC, España. Con faltas y marcas de uso. Época: S. XX Medidas: 76 x 100 x 95 cm
Precio de salida: 200€
Lote 0457
Armario oriental realizado en madera lacada negro y beige . Época: S. XX Medidas: 170 x 90 x 37 cm
Precio de salida: 400€
Lote 0458
Silla Cesca realizada en metal cromado y mimbre. Época: S. XX Medidas: 75 x 44 x 50 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0459
Lote compuesto por cuatro sillas de jardín realizadas en madera y hierro pintado. Época: S. XX Medidas: 86 x 41 x 41 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0460
Mesita auxiliar realizada en madera con encimera de cristal. Época: S. XX Medidas: 65 x 60 x 60 cm
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0461
Pareja de sillas realizadas en cuero y metal plateado. Estilo "Wassily". Época: S. XX Medidas: 80 x 57 x 65 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0462
Silla realizada en cuero y metal plateado. Estilo "Wassily". Época: S. XX Medidas: 78 x 56 x 64 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0463
Mesa escritorio realizada en madera de castaño. Época: S. XX Medidas: 71 x 180 x 80 cm
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0464
Mesa auxiliar realizado en aluminio con encimera de mármol. Época: S. XX Medidas: 74 x 102 x 47 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0466
Mesa de centro realizada en madera lacada, acero inoxidable con encimera de cristal. Años 70. Época: S. XX Medidas: 40 x 82 x 82 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0493
Caja para mantón de Manila realizada en madera lacada con decoración de escenas orientales. Filipinas. Con faltas. Época: S. XIX Medidas: 13 x 55 x 55 cm
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0624
Sillería compuesta por 6 sillas realizadas en madera de caoba y tapicería de piel en capitoné. Época Victoriana, Inglaterra. Época: S. XIX Medidas: 86 x 53 x 57 cm
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0625
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0626
Sofá Chester tapizado en piel negra. Época: S. XX Medidas: 73 x 165 x 88 cm