Lote 0818

ESCUELA EUROPEA
(Mediados S. XX)
"Vista del Palacio Soranzo Van Axel, Venecia"
Acuarela sobre papel
30 x 17 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA EUROPEA