Lote 0590

ORLANDO SANTULLÁN
(Asturias, Principios S. XX)
"Los galeotes del Norte"
Óleo sobre lienzo
107 x 113 cm

Precio de salida: 2750€

pintura ORLANDO SANTULLÁN