Lote 0137

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"El festín del Rey Baltasar"
Óleo sobre tabla. Con faltas.
74 x 101 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA