Lote 0051
PABLO URANGA Y DIAZ DE ARCAYA(Vitoria, 1861 - San Sebastián, 1934)"Altos Hornos"Lápiz sobre papel21 x 28 cmFirmado: P Uranga
Precio de salida: 180€
Lote 0090
PABLO URANGA Y DIAZ DE ARCAYA(Vitoria, 1861 - San Sebastián, 1934)"El cañonera"Óleo sobre lienzo56 x 50 cmFirmado: P. Uranga
Precio de salida: 4500€
Lote 0768
PABLO URANGA Y DIAZ DE ARCAYA(Vitoria, 1861 - San Sebastián, 1934)"Tras la siega"Aguada sobre papel25 x 17 cmFirmado: P. Uranga
Precio de salida: 200€