Lote 0674

LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1920 - Madrid, 2019)
"Las Zahurdas de Plutón II"
Litografía.
50 x 37 cm
Firmado: G. Ochoa

Precio de salida: 40€

pintura LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ