Lote 0053

EUSEBIO GÜENAGA
(Bilbao, Bizkaia, 1968)
Óleo sobre lienzo
42 x 52 cm
Firmado: Güenaga

Precio de salida: 80€

pintura EUSEBIO GÜENAGA