Lote 0034
CLEMENTE ARRAIZ INCHAURRAGA(Vitoria, 1873 - 1952)"Ermita de San Juan de Arriaga"Óleo sobre tabla32 x 48 cmFirmado: C. Arraiz, 1944
Precio de salida: 250€