Lote 0034

CLEMENTE ARRAIZ INCHAURRAGA
(Vitoria, 1873 - 1952)
"Ermita de San Juan de Arriaga"
Óleo sobre tabla
32 x 48 cm
Firmado: C. Arraiz, 1944

Precio de salida: 250€

pintura CLEMENTE ARRAIZ INCHAURRAGA