Lote 0140
CÍRCULO DE CORRADO GIAQUINTO(1703 - 1765)"Virgen con Niño en el Cielo rodeada de ángeles y Santos"Óleo sobre lienzo48 x 98 cm
Precio de salida: 10000€
Lote 0609
CÍRCULO DE JULES WORMS(París, 1832 - 1924)"Escena costumbrista"Óleo sobre tabla25,5 x 37 cmFirmado: D'apres Worms
Precio de salida: 300€
Lote 0610