Lote 0021
ORLANDO SANTULLÁN(Asturias, Principios S. XX)"Los galeotes del Norte"Óleo sobre lienzo107 x 113 cmFirmado: 1926
Precio de salida: 2000€
LOTE NO DISPONIBLE