Lote 0007
JOSÉ FELIPE PARRA(Valencia, 1826 - Montevideo, Uruguay, 1890)"Bodegón de caza"Óleo sobre tabla31 x 49 cmFirmado: Parra
Precio de salida: 850€
Lote 0101
CARMEN CALVO(Valencia 1950)"Viaje nunca hecho"Técnica mixta200 x 140 cmFirmado: Carmen Calvo, 1998 (al dorso)
Precio de salida: 10000€