Lote 0007

JOSÉ FELIPE PARRA
(Valencia, 1826 - Montevideo, Uruguay, 1890)
"Bodegón de caza"
Óleo sobre tabla
31 x 49 cm
Firmado: Parra

Precio de salida: 850€

pintura JOSÉ FELIPE PARRA

Lote 0101

CARMEN CALVO
(Valencia 1950)
"Viaje nunca hecho"
Técnica mixta
200 x 140 cm
Firmado: Carmen Calvo, 1998 (al dorso)

Precio de salida: 10000€

pintura CARMEN CALVO