Lote 0005

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL
(Madrid, 1858 - 1918)
"Carnaval"
Óleo sobre lienzo
50 x 59 cm
Firmado: Lucas

Precio de salida: 1500€

pintura EUGENIO LUCAS VILLAAMIL