Lote 0018
JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1897 - 1969)"Bodegón de flores"Óleo sobre lienzo60 x 73 cmFirmado: Jesús Apellániz
Precio de salida: 200€
Lote 0036
JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1897 - 1969)"Eibar"Óleo sobre lienzo46 x 39 cmFirmado: Jesús Apellániz
Precio de salida: 1200€
Lote 0063
JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ(Vitoria-Gazteiz, Álava, 1897 - 1969)"Puerto vasco"Óleo sobre táblex14 x 18 cmFirmado: Apellániz
Precio de salida: 180€