Lote 0402

ATRIBUIDO A ISIDRO DE VILLODO
(S. XVI)
"Relieve de Ecce Homo"
Madera tallada policromada y dorada al agua
50 x 27 cm

Precio de salida: 3500€

escultura ATRIBUIDO A ISIDRO DE VILLODO