Lote 0014

ANTONIO BIN
(1935)
Copia de «La Gioconda» (incluye vitrina) y "Boceto del marco original de dicho cuadro"
Óleo sobre lienzo. Antonio Bin fue uno de los copistas del Museo del Louvre.
73 x 49 cm
Firmado: A. Bin, 1970 (Boceto)

Precio de salida: 1100€

pintura ANTONIO BIN

Lote 0120

ANTONIO SAURA ATARES
(Huesca 1930 - 1998)
"Dans le Milieu"
Litografía, 50/90
76 x 110 cm
Firmado: Saura

Precio de salida: 400€

pintura ANTONIO SAURA ATARES

Lote 0126

ANTONIO VÁZQUEZ
(Valladolid, c.1485-c.1563)
"San Sebastián y San Roque"
Óleo sobre tabla. Se adjunta informe de Doña Isabel Mateo.
96 x 69 cm

Precio de salida: 11500€

pintura ANTONIO VÁZQUEZ

Lote 0773

ANTONIO PAN PEREA
(1937-2001)
"Músicos"
Óleo sobre lienzo
65 x 55 cm
Firmado: Antonio Pan

Precio de salida: 80€

pintura ANTONIO PAN PEREA