ANTONIO BIN (1935) Copia de «La Gioconda» (incluye vitrina) y "Boceto del marco original de dicho cuadro" Óleo sobre lienzo. Antonio Bin fue uno de los copistas del Museo del Louvre. 73 x 49 cm Firmado: A. Bin, 1970 (Boceto)
Precio de salida: 1100€
Lote 0120
ANTONIO SAURA ATARES (Huesca 1930 - 1998) "Dans le Milieu" Litografía, 50/90 76 x 110 cm Firmado: Saura
Precio de salida: 400€
Lote 0126
ANTONIO VÁZQUEZ (Valladolid, c.1485-c.1563) "San Sebastián y San Roque" Óleo sobre tabla. Se adjunta informe de Doña Isabel Mateo. 96 x 69 cm
Precio de salida: 11500€
Lote 0773
ANTONIO PAN PEREA (1937-2001) "Músicos" Óleo sobre lienzo 65 x 55 cm Firmado: Antonio Pan