Lote 0106
JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA(San Sebastián, 1950)"Sin título"Técnica mixta75 x 57 cmFirmado: J.L. Goenaga
Precio de salida: 900€
Lote 0119
JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA(San Sebastián, 1950)"Sin título"Técnica mixta78 x 57 cmFirmado: JL. Goenaga 91