Lote 0634

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, Bizkaia, 1934)
Lote de cuatro litografías de "Deportes vascos"
Litografía. Tirada de 49.
47 x 36 cm
Firmado: García Ergüín

Precio de salida: 250€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

Lote 0826

EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao, 1950)
"Paisaje con personajes"
Óleo sobre lienzo
37 x 45 cm
Firmado: Campos Ugarte, 74

Precio de salida: 40€

pintura EMILIO CAMPOS UGARTE